Итак, начну с самого начала.  Сижу я со своей девушкой в местном ТЦ, все хорошо, но вдруг моя девушка заявляет мне. что ей плохо и ее тошнит, ну мы быстренько собрались и поехали к ней домой (прямо до ее дома идет трамвай, ехать на нем минут 15-20). Дождались нужного трамвая, сели в него, все вроде бы нормально, но в один прекрасный момент моя возлюбленная заявляет мне, что ее тошнит, я в панике, не зная что делать, говорю ей, чтоб она деражалась. Я надеялся, что она выдержит до следующей остановки, мы выдем и она сделает свое грязное дело, но нет...  Ей не хватило минут 5, и как это не грустно сообщить вам, ее стошнило прям в трамвае... У меня и у нее паника, мы не знаем что делать, ибо очень стыдно, в моей голове начали прокручиваться десятки вариантов поворотов событий, но я выбрал именно тот, о котором я расскажу сейчас.  Собственно говоря, теперь о главном.  Я сделал первое что мне пришло в голову, я начал говорить тупой набор слов на латыни (да, я немного знаю латынь), говоря одновременно людям, которые смотрели на нас ашалелым взглядом, что это нормально при изгнании беса из тела и души человека. Я не знаю как передать эти реакции и взгляды людей, заставших это зрелище.  Я не знаю правильный ли выбор я сделал, но мне казалось, что это был лучший вариант в моей голове на тот момент.  Всем добра.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: