Лицей Им. Б.П.Хашдеу

Объявление

Новыи Наступил )) Старыи провели.. аи да БУХАТЬ без ПОВОДА =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » Вампиры и др. миф. существа... » Вампиры среди НАС =)


Вампиры среди НАС =)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Народ хотите верьте, хотите НЕТ :) , но я ВАМПИР... вот подтверждение - Тыкать только храбрым иначе УКУШУ  :crazy:

а ваще кто что считает по ентому поводу ? всмысле, вампиры. они ведь не просто так придуманы.. человек глуп. чтобы такое выдумать !!! я уверен ЧТО были люди кровопиицы. тип Канибалов..  и их прозвали вампирами.. только со временем человек стал более умныи и недоверчивыи , ИМХО все миф. существа. НЕ ПРОСТО выдумка !!!

0

2

Slaffka
Да когда то люди пили кровь не не потому что без неё не могли существовать...а потому тчо она им протсо нравилась...со временем человек перевернул всёэто и получилось что вампиры убивают просто чтоб насытится и не умереть!

0

3

я сцуко вампир.со мной пообшаться,потом некакого настроения месяц не будет!))

0

4

Fluder
ну я вампирка...но энэргитическая...........=)

0

5

Ночка_В_Слезах
не знаю,меня твой энэрго высос не берёт..
хм..скорей всего вампир вампира не укусит))

0

6

Fluder
так это когда я в плохом настроении........

0

7

Fluder
Ночка_В_Слезах
а я вампир в танке.. мне по барабану =) кусаю каго хацу.. и каго не хацу :)

0

8

Slaffka
дада........

0

9

у кого то сомненья ?

0

10

Slaffka
и при чём большие..........я танк не видела=)

0

11

Ночка_В_Слезах
ты просто не туда стояла :)

0

12

Slaffka
ах так!!!!!!!!лана лана!!!

0

13

деиствительно да ЛАНА

0

14

Slaffka
:beee:

0

15

Ночка_В_Слезах
на обиженных БАЛКОНЫ падают !!!

0

16

Slaffka
ничё страшного!!!!

0

17

Ночка_В_Слезах
и не такое падало ?

0

18

Slaffka
и такого не падало!!!!!!!

0

19

:rofl:  :rofl:  :rofl: Slaffka
Ночка_В_Слезах
Я не могу в этот раз я упал со стула  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

Reanimator
рада что расмешили=)

0

21

Ночка_В_Слезах
Вам надо как-нибудь записать себя на видео на память потом смеятся будите. :)

0

22

Reanimator
хех может и запишем=)

0

23

Ночка_В_Слезах
запишись.. и вышли мне :lol:

0

24

Slaffka
ага......щас=)вместе=)

0

25

Ночка_В_Слезах
это наз. ПОРНУШКО ... если ты не против.. только если в личныи домаш. архив...

0

26

Slaffka
да без Б=)

0

27

а я верю в вампиров.только в энергитических!Они везде и всюду нас окружают!Вот иногда как пообщаешься с кем-то,потом целый день как выжатый лимон ходишь,в таких случаях только шоколад спасает! :)

0

28

belo6ka
осиновыи КОЛ :lol:

0

29

На самом деле, есть такая ТЕМА, если честно со мнои как раз неыдавно такое случилось !
Я шел на свидание, кады пришел все супер... но када позвали товарищи в кампанию, за соседним столиком.. все НАСТРОЕНИЕ улетучилось и меня присело на ГРУЗ.. =) УЖОС.. в обществе был какои-то своебразныи вампир.. все бесились , а я тупил.. после мы опять отсели и меня проперло... вновь шутить... а потом кампания вернулась.. (они просто отходили там день рождения быль) и снова ГРУЗ.. но тады мы ужо свалили... но тем не менее пятно осталось.. девушка не правильно отреагировала :( посему, делаите выводы.. что нужно в первую очередь думать о близком чуловечике ;) типо совет из серии БЕСПЛАТНЫХ ))))

0

30

Slaffka
Совершенно согласна с тобой!Необходимо избегать вампиров, ведь ничего хорошего они не приносят.

0


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » Вампиры и др. миф. существа... » Вампиры среди НАС =)