Лицей Им. Б.П.Хашдеу

Объявление

Новыи Наступил )) Старыи провели.. аи да БУХАТЬ без ПОВОДА =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » РАЗВЛЕКАЛОВКА » ПОДВИГИ ))


ПОДВИГИ ))

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Темка создана с целью, насмешить, просвятить, предупредить.. неопытную молодежь ;)
Хотя без сомнений.. у теперашней МОЛОДЕЖИ..мона тоже многому научиться... У меня 2 просьбы 1) Просьба сохранять АВТОРСКИЕ ПРАВА !!! (то есть не приписывать себе того чего вы не делали... учавстовали или слышали.. но ПОНТЫ ту ни к чему )
2) Не разглашать, тому кому ентого ЗНАТЬ не надобно ;) ну вы же понимаете, что мы МИЛЫе и Харофые для всех в ЛИЦЕЕ !

Ну кто ХОЧЕТ чего нить рассказать ??

0

2

Раскажут те кто чтото знают!!!

0

3

хммм.... не помню!

0

4

Красный..))
Вово я в упор не помню что мы творили в лицее....

0

5

Я понимаю что НЕ ПОМНЮ - ЭТО не означает НЕ БЫЛО !!!
Ну а того что ни у кого ничего не было -  НЕ ВЕРЮ !!!
Мона чужие истории, КУРЬЕЗЫ и ошибки отписывать здесь.. чтобы НАРОД не повторял не только своих ошибок, но и чужих )

Ладно я начну, хотя бы с ЭТОЙ истории что про "УНИТАЗ" !

История так и называется - "УНИТАЗ", не, шутка, она называется *12 "В" химичит и всt Химичит с нами*

Короче ОДНАЖДЫ после урока Химии, свой ПАРЕНЬ ;) креативный паренек, сообразил одну хрень, за счет Лабораторнои Работы и Бытовухи )))
Сообразил он ЧТО Сода гасится Лимоннои Кислотои !!! Теперь дело за малым, не ну понятно, что ОН не открыл Америку, он просто стал расчитывать пропорции и придумывать как енто мона использовать + исчо нужна Вода и средняя Баклашка 0.3-0.5л )
В итоге весь следующий ДЕНЬ, возле лицея были слышны мощные взрывы... ЭФФЕКТ просто шокирующий ))
Радиус поражения, но поражения чем -  ВОДОЙ, тои что в бутыле..гыы то есть ВЗРЫВ.. сам по себе красиво смотрится !!! И Это если учесть что Элементы все очень ДЕШЕВЫЕ ! Кто знает цены на 1пачку СодЫ + 3 Пакетика Лимоннои Кислоты + 1 бутылка пласстмассовая с водои (мона с  водои из под крана, а мона минералку приобрести в магазине, а мона попить там незнаю КОлы, а потом использовать Контеинер)  :сrazy:
НУ естественно формула пошла по рукам ))) на следующий день уже ДОБРАЯ ПОловина ученигов, в основном параллель 12 классов УЖЕ знали заветную ФОРМУЛУ ! И уже не только возле лицея, а уже по раиону было страшно ходить, а самое смешное, то что ВЕЗДЕ стали заметны пачки из под Соды или пакетиков лимоннои кислотой или искареженнные порванные бутыльки - ПОСЛЕДСТВИЯ взрыва )))
В итоге исчо АДЫН гениальный, нагловатый парняга с нашего класса ) а как жешь иначе.. решил рвануть её прямо в Лицее.. и самое смешное то что он решил ,чтоб наверняка!!! замутить стразу 2... потому как, по личному ОПЫТУ, они выявили что малая часть бутылок не бабахает, но енто зависит от пропорции и правильно выбраннои баклашки... Ну в итоге РВАНУЛИ обе, причем ТАК естко что никого не обделили, многие повыходили с кабинтов, ое где даже сорвали уроки(за что нам было ОТДЕЛЬНОЕ спасибо),итак одну положили в мусорное ведро, а вторую в унитаз на втором этаже ))) а када енто рвануло , мы не нашли УНИТАЗА, точнее от него остался маленький кусочек, а сеичас умная Администрация РЕШИЛА, замутить туалеты встроенные в пол ))) , но там ради прикола мона взорвать (КОЛЕНО, всмысле трубу, по которой течет все ено дерьмо ;) , самое смешное в том, что если взрывать на 3 этаже, то если втот момент кто-то будет в туалете на втором то я думаю ЕМУ не просто ППЦ, там просто ФАФЛИ  :lol: мусорку нашли, ОНА ЖЕЛЕЗНАЯ, из неё просто вылетел весь мусор по этажу,а саму Железяку немного помяло, но очевидцы РАССКАЗЫВАЮт что ВЫШЛИ В КОРИДОР после первого взрыва и увидели как в тот момент возле мусорки рядом крутилась УБОРЩИЦА :lol: и говорят как ОНА на жопу упала, када енто произошло... НУ потом ента тема нашумела исчо больше... А парняга токо прославился среди своих, ну всмысле среди тех кто знал что енто он поставил ИХ ))

ну вот типо и УСЕ, теперь ваша очередь... ;) надеюсь вам понравилось, кстати неудивлюсь, если вы енто ПОМНИТЕ и знаете кто, что , куда и к чему ? гыыы

0

6

Slaffka
:rofl: смешно...но я и не помнюэтого и ненаю об этом ваще..!хотя когдаэто было?

0

7

в школе помойму пожизнено что-то взрывают и поэтому трудно предугодать когда этио было=))))

0

8

Ночка_В_Слезах
это в недалеком прошлом ;) как давно ты не учишься с нами ?

0

9

пол года

0

10

Бе-бе-бе

0

11

Ночка_В_Слезах
а мне почему то показлось намного больше !!!

0

12

Slaffka
Что я дольше не учусь????только вот второй симестр!

0

13

нас ТУТА двое или мну прет ?

0

14

Slaffka
тебя прёт....

0

15

Ночка_В_Слезах
аааааа ))) ну тада ясно почему я печатаю на мышке.. а кликаю и управляю клавиатурой  :crazy:

0

16

Slaffka
мдя.........

0

17

Ночка_В_Слезах
а что у тебя не бывает так ? хошь сказать - У тебя всега АДЕКВАТ !!!

0

18

Slaffka
Ну мышку с клавой я не путаю....

0

19

Ночка_В_Слезах
я понял енто из первого сообщения ) я про АДЕКВАТ  можт исчо чего ?

0

20

Slaffka
нет ничего.....незнаю....

0

21

ВСю ночь бухать вотку,запивать пивом,вместе с вином.А на следуший день выиграть гонку.
ех..

0

22

Fluder
молодец=))))за это надо выпить=)

0

23

Ночка_В_Слезах
время и место))
еше я привёз Сигары с кипра)

0

24

Fluder
так на счёт синарет это отдельный розговор...угостишь?
завтро=)

0

25

угошу,)

0

26

это не сигареты ето сигары..))

0

27

Fluder
ну темболее=)

0

28

вред здоровью - ОДНОЗНАЧНО !!!!

0

29

Slaffka
а ты молчи=)))тут не с тобой делятся=)

0

30

Ночка_В_Слезах
ну ОПЯТЬ ты меня тут лшним делаешь :)

0


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » РАЗВЛЕКАЛОВКА » ПОДВИГИ ))