Лицей Им. Б.П.Хашдеу

Объявление

Новыи Наступил )) Старыи провели.. аи да БУХАТЬ без ПОВОДА =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » РАЗВЛЕКАЛОВКА » Способы релаксации!!!!!!!!


Способы релаксации!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Как кто отдыхает и расслабляеться?Делитесь интересными советами)

0

2

есть один способ..но порой чтобы раслабица,надо голову себе поморочить ой-ой-ой

0

3

Fluder
Так что за способ?

0

4

Есть способ расслабиться это заняться сексом с любимым человеком -приятное с полезным :D один из лучших способов

0

5

Можно конечно ещё принять ванну, вкусно поесть, можно выпеть, покурить если курите ну эти способы не так эфектны как первый незнаю как вам а мне больше первый подуше.

0

6

:D
Так видно каждому своё............

0

7

Reanimator
Мне тоже подуше первый способ релаксации был бы только любимый человек.

0

8

Hebe!

Reanimator написал(а):

Есть способ расслабиться это заняться сексом

)) если не поняла))

0

9

Сесть перед телевизором с бутылочкой пивасика+))))и вот тебе и отдых=)

0

10

Ночка_В_Слезах
Тоже вариант

0

11

=)На то я так и делаю...тока не всегда перелд телевизором=)

0

12

от пиваса толстеют)

0

13

Fluder написал(а):

и что????некуда уже толстеть..и так не худенькая=)

0

14

Ночка_В_Слезах
да я тоже..но я худею...стараюсь)

0

15

Ой какие тут все взрослые,серьезные и вумные,да.......ребята,с вами всё ясно,отдых у вас ну совсем не деяспособный,ну не про всё я конечно,ну у большинства,а в болшем расслабления не видите?

0

16

Hebe! написал(а):

Так поделись..вчём ты видишь раслобление???

0

17

Есть кароче способ раслобления это медитация путешествие в астрал  раслобляет и ты набираешся сил ну мне понравилось.Самое трудное в медитацие ну для меня это ни очём не думать а так ваще хорошо себя чувствуеш  бодро и свежо.

0

18

не4его так.. не раслобляет как 4удесная пятюля.... ващее... кося4ок всегда должен быть под рукой.. на вский слу4ай.. нуу... если вдруг.. те ску4но станет!)))

0

19

Увсх свои способы=)

0

20

дааа...... пятюляяяя!!!

0

21

Красный..)) написал(а):

Скока можно???Говорю же не учи детей плохому!!!!!!!!

0

22

Ночка_В_Слезах
Это ещё не плохое бывает и похуже :acute:

0

23

Spidy написал(а):

и всё же!

0

24

ммммммммм........хэх.... не буду повторяться и писать то, что написала в теме про алкоголь.

для меня существует очень много видов релаксации, вот несколько: слушать хорошую музыку(удовольствие увеличивается в 2 раза если добавить танцы) , общаться с людьми, с которыми легко,интересно,весело  и спокойно(удовольствие увеличивается в 3 раза , если это лучшие друзья или любимый человек) ,посмотреть прикольное кино(удовольствие увеличивается в 2 раза, если там играет какой-нибудь красавчик-актёр) , посещать мои тренировки, так как я очень люблю танцевать, а когда ты двигаешься красиво и у тебя это получается- это наслаждение, а наслаждение никак не может быть без релаксации....(удовольствие увеличивается в 6 раз, если урок проходит без язвительных комментариев и пустых обещаний нашей тренерши)    и наконец ,самое оно:  гулять вечером по песчанному пляжу, зайдя в воду ровно по щиколотку, и ощущая как прохладное море щекотит ножки... помоему только мысль об этом уже расслабляет! (удовольствие увеличивается в 9 раз, если рядом идёт любимый человек!)

это только одна сотая часть того, как можно по астоящему расслабиться, во всяком случае мне!

0

25

Инка,
дай бог чтоб у тебя всю жизнь остовались такие прекрассные ценности..
умница.надо быть в душе таким..

0

26

Уфф, неприятная ТЕМА.. потому что РЕЛАКС у мну токо када я прилягу и немного отдохну от работы..
Насчет МУЗЫКИ согласен с Инкой ).. приятная музыка что не напрягает ушей и голову.. просто льется и твоя фантазия тебя покидает ))

Немогу не посмеяться с Медитации... ее надо постигать... ууууу да ! самое то, я кста тоже медитирую на УНИТАЗЕ и када сплю ;)

ИМХО полныи релакс мона получить в определенных УСЛОВИЯХ !!!

0

27

Slaffka
Это в каких же условиях??прям ты отдыхаешь тока когда ложишься спать...???? :lol:

0

28

ну отдыхть мона по разному....

да вот с бутылочкой пива перед телеком это когда на улице жарко ве4ером чаще всего...да это круто..а так я больше люблю отдыхать либо с музыкой или хорошим фильмом дома ....или в кругу друзей=) хорошей компании=) где мна посмиятся=))

0

29

Инка=)
Плюсик тебе ставлю  :D Круто очень круто!

0

30

Ух ваще релаксация это полезное дело без релаксации можно сойти с ума.

0


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » РАЗВЛЕКАЛОВКА » Способы релаксации!!!!!!!!