Лицей Им. Б.П.Хашдеу

Объявление

Новыи Наступил )) Старыи провели.. аи да БУХАТЬ без ПОВОДА =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » ОБЩЕНИЕ.....!!!! » Кто с какого класса.


Кто с какого класса.

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

ЭЙ люди куды вы все подевались!!

+1

122

КаНаПляшКа
Давно тебя не видно )) как ты ?

Fluder
шо значит "Необычный Коледж" ? ... лицеисты Хаждеу.. и без всяких коледжей странные ;)

Spidy
никто никуда не пропадал ))) просто видать забили..на форум.. он деиствительно.. как я уже неоднократно говорил падает )) ты сам то не появлялся тут уже сколько )

0

123

Slaffka
Последний раз я тут был не так уж и давно :cool: ну раз все забили то я не забил и раз уж тут тока мы..... будем тут отписываться и общатся мы как никак реальные хашдейцы вот и будем флудить о том о сём :idea:

0

124

Spidy
единогласно.. обсужденю не подлежит ;) кто захочет присоединится.. канапляшка всегда с нами )))))

0

125

Slaffka
:D  :D  :D  :D

0

126

Spidy
шо лыбишься.. ты какои то пассивныи еи богу !
хде лубовь к общению.. напиши пару строк не стесняися.. а то прям в Ночку в слезах превращаешься )) она писала тупобе-бе-бе или смаил ) и такои же ) ужас может вы родня ? :-D лан шучу... тока отписываи по человечески, модератор )

0

127

Slaffka
ты в системе юкоз работал?по созданию сайтов..

0

128

Spidy
шо делать надо ?  кисло... я ваще саиты умею делать )) среднеи сложности ) ...
вот мои работы:
wwwfindmore.org
wwwtoyotka.info
wwwgbvinfo.com
....
остальные потом выложу.. факт в том что есть навыки

0

129

Slaffka
Как ты в Штмл кодах начал разбираться ? мне просто интересно стало и я  решил научится
.

0

130

Spidy
нефига  непонял из того что ты написал ))) используи знаки препинания чтоли ))

0

131

Slaffka
ну что тут не понятного я хочу научится сайты создаввать и немогу разобраться в ШТМЛ кодах вот и у тебя интересуюсь как ты с ними работаеш?

0

132

Spidy
все очень легко и просто )))
сначала изучи все теги.. а потом используи программу которая все ЭТО упрощает !!! Macromedia UltraDev
я использую 4 версию.. мне в неи проще ориентироваться.. но она старая.. используй 8 ... еси шо чемуто можт научу.. где то что подскажу !!!

0

133

Спасибо буду знать

0

134

Spidy
А ШО не получается ?

0

135

Только с визуальным штмл редактором а с ручным редактированием не получается прям язык Паскаля..)

0

136

я в 11-А :crazyfun:  :cool:

0

137

FeD-DoT
Приветствую! Располагайся на нашем дружном форуме!

0


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » ОБЩЕНИЕ.....!!!! » Кто с какого класса.