Лицей Им. Б.П.Хашдеу

Объявление

Новыи Наступил )) Старыи провели.. аи да БУХАТЬ без ПОВОДА =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » МУдрые мысли » 1) Аццкий ВОПРОС... о ЖИЗНи


1) Аццкий ВОПРОС... о ЖИЗНи

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Ночка_В_Слезах
неужели я себя еще не поставил ?

0

32

не знаю,поимёт ли ктото,но будем надеяться...

Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю, я бы больше думал о том, что говорю.

Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.

Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами – это потеря шестидесяти секунд света.

Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят. И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!

Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.

Боже мой, если бы у меня было сердце, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал о поэме Бенедетти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.

Боже мой, если бы у меня было немного жизни… Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что они мои возлюбленные, я бы жил в любви с любовью.

Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают влюбляться: напротив, они стареют потому, что перестают влюбляться!

Ребенку я дал бы крылья, но научил бы его летать самого.

Пожилых я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения. Как многому я научился у вас, о, люди…

Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что когда новорожденный впервые сжимает отцовский палец в своем крошечном кулачке, он хватает его навсегда.

Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз, лишь когда он должен помочь ему встать на ноги.

Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я, к несчастью, умираю.

Отредактировано Fluder (2007-08-28 15:20:52)

0

33

Fluder
мудровато, но смысл ясен....

правда все равно серо.... !!!

критиковать не стану мозгово не хватит.. голова другим забита, мне понравилось.. сдесь многое мона обсудить.. ;) ЗАЧОТ

0

34

Slaffka
что к примеру?
ето написал человек который уже почти умер..так что..

0

35

Fluder
проехали.. я сделал 5 подходов к написанию ЭТОГО сообщения.. в итоге я забил и понял что мои мозг не способен выразить свои мысли оносительно НАПИСАННОГО !
может как нить када отосплюсь ! ....

0

36

да ненадо некаких коментариев..не надо забивать голову тем чтобы ответить на чтото..
просто сделаем выводы..и всё будет зоебись=)

0

37

Fluder
все уже давно заебить !... :)

0

38

мальчики.......не спорте=)

0

39

Ночка_В_Слезах
а хто спорит ?

0

40

Slaffka
ну........а что вы делаете?

0

41

Fluder
Да полезная информация меня заинтересовала.

0

42

Reanimator
ты к нам вернулся=)

0

43

Reanimator
Хде ты быль ? мы плакаль без тебю :lol:

0

44

Slaffka
человек правду говорит=)

0

45

Slaffka
Ночка_В_Слезах
Хех я тоже по вам скучал.Я на море был. отдыхал!!!    :bitchgg:

0

46

Reanimator
ну круто...что сказать=)

0

47

Такой вопрос интересно знать ваше мнение как появился мир? Кто как думает? :fokus:

0

48

Reanimator
мир появился мгновенно....а люди постепенно.... и теперь существуем мы..........такие крутые=)

0

49

Reanimator
создаи тему отдельно !!! в ентом разделе... а здесь твои пост потру... так как тема немножка др. :)

а там с удовольствием отвечу

0

50

Slaffka
слушай ты...........где хотим там и разговариваем!!!!!!!!

0

51

Ночка_В_Слезах
Че совсем ПРИПУХЛА ?
Сразу заментно.. что Потеряла списки кого Бояться :lol:

0

52

Slaffka
извините не успела ещё написать такой список=)в ты ваще не возникай а то ...........знаешь что будет=)

0

53

Ночка_В_Слезах

так бы сразу и сказала.... уже молчу  :black_eye:

0

54

Slaffka
а с чего ты взял что тебе будет плохо?

0

55

метолом дедукции :)

0

56

:to_babruysk: Slaffka

0

57

Ночка_В_Слезах
Slaffka
Аццкий ВОПРОС...  ЖИЗНи.. Почему так мало народу на форуме??

0

58

Reanimator
а воть так :) времени мало !!!!

0

59

Надо рекламу заботрачить ну типо объявления и расклеить по школе

0

60

так замути....

0


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » МУдрые мысли » 1) Аццкий ВОПРОС... о ЖИЗНи