Лицей Им. Б.П.Хашдеу

Объявление

Новыи Наступил )) Старыи провели.. аи да БУХАТЬ без ПОВОДА =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » Кто куда! » Где бы вы хотели жить....???


Где бы вы хотели жить....???

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

кароче я их тоже не долюбливаю.. но меня они вроде пока не трогают )))
да и пускаи попробуют тронуть ))

0

32

Эт точно тем не мение это минус :D Но я всё равно люблю Молдову из Молдовы приезжают самые уникальные люди!

0

33

Reanimator - МАРЕ ПАТРИОТУЛ ;)

0

34

Slaffka
Лимба ноастрэ о комарэ ин адынкурь инфундаты ун щи раг де пьятры рарэ тра лялял

0

35

Reanimator
ну футе капул :lol:

0

36

Slaffka
Лан мой румынский очонь плох так что я пожалуй на русском кстати в РУмынии языг гораздо красивее.

0

37

Reanimator
даже и не сравниваи :) понятно что в Румынии - РУМЫНСКИЙ, в РОссии - Русский, а в Молдавии - РумынскоРусский... то сть МОЛДАВСКИЙ язык ;)

0

38

Slaffka
Вот именно а как правильно говорят вот этого МОЛДОВАНСкого языка как раз и несуществует .Так что лучшеб на русском говорили и не страдали фигнёй.

0

39

Reanimator
да но ты же знаешь что наши ИДИОТЫ.. за ОЧИСТКУ.. то есть Русских нахер... так что БОИСЯ и ваще вали отседова пока не поздно =) не ну я в любом случае пока что отсюдова никуда не хачу .. хотя ПАТРИОТ из меня ;) никакущий

0

40

Slaffka
Вот поэтому я и не хочу сдесь жить всего лишь поэтому- потому что Молдаванский язык грузит русский потому что в нашем провительстве много воров и потому что уровень жизни хуже как и вода.Блин не было бы прорблем с Молдаванским я б сдесь пожил бы ещё а так мало хороших перспектив.Увы но это родился я сдесь а жить буду в другом месте.

0

41

Reanimator
вода здесь относительно ОТЛИЧНАЯ....
я был в подмосковье ..там такая ЖУТКО грязная ВОДИЧКА... я там пил толко минералку и сладкую воду .. честно , а так и загнуться не долго !!!
скучал даже по крану своему в Кишиневе.. здесь я мог пристроитья к кранику и спокоино попить из него воды ... а там , открыв краник ты понимаешь .. какую ошибку ты сделал :)

0

42

Slaffka
А в болгарии пил воду? ээх там такая чистенькая там почти дестелерованная и горы рядом и источники горячие.А что касаеться Молдовы есть безусловно хуже не зря Молдова на втором месте по загрезнёности воды.Ты прав всё относительно.

Отредактировано Reanimator (2007-08-15 11:34:20)

0

43

Reanimator
ну незнаю... все настолько запущенно.. дождись 2014 года.. а потом переживи 2026 год.. тады и поговорим  :crazy:

0

44

Slaffka
Хех есле бы это было возможно :)

0

45

да уж .. учитывая... что все так напряженно.. ТОЧНО скорее всего наступит война... хотя есть относительные предположения , о том что ЖАЛКИЕ земляне образумятся... но всё и так к тому идёт... ресурсы падают.. а все стремятся быть лучше исильнее.. в итоге начнется мочиловка !!! а если не сами, то ПРИРОЛА сделает своё... таяние Антарктиды уже началось :) или кажись начинается...

0

46

Slaffka
Ух ну ты сказанул вообщем нам остаётся надеятся что мы не доживём до этих времён когда надо будет плавать а неходить.

0

47

постоянно Жить  я быхотела здесь, но не отказалась бы побывать в разных странах, только не на три дня, а например месяц в одной стране пожить, месяц в другой........=) вот такая глупая мечта=)

0

48

ну я бы предпочла жить  в москве..........хотя и в кишинёве неплохо....

0

49

Инка=)
отличная мечта.. присоединяюсь.. если что бери меня с собои :) обязаловка поеду.. так как аналогично.. живу тута.. и хацу повидать мир ОДНАКО :)

0

50

Slaffka
а я?

0

51

Ох ну и я присоединияюсь тож хочу повидать мир а потом уже и выберу где мне жить.

0

52

Reanimator
ну и хорошо=)

0

53

Ночка_В_Слезах
А кто был на Ибице или на Казантипе? :)

0

54

Reanimator
а кто не был? к примеру я...

0

55

Ночка_В_Слезах
Я не был но хотел бы там побывать. Так что делитесь впечатлениями. :bitchgg:

0

56

Могу поделиться =) впечатлениями с картинки.. по рассказам др. человеков... или по инет. новостям :)

0

57

Slaffka
вот если бы ты там был я ещё понимаю=)

0

58

а я хочу жить в Москве.там есть скейт-шопы и рок-шопы! :derisive:

0

59

belo6ka
Кульно! я может тоже поеду в Москву на каникулах..!!эх вот поехать там говорят круто там вообще много чаго есть :dwarf:  :elf:  :fans:  :dinamo:

0

60

ТОТ кто был Reanimator теперь Spidy !! И я новый модератор!!

0


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » Кто куда! » Где бы вы хотели жить....???