Лицей Им. Б.П.Хашдеу

Объявление

Новыи Наступил )) Старыи провели.. аи да БУХАТЬ без ПОВОДА =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » ОТДЫХ...... » Алкогольные напитки....


Алкогольные напитки....

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Ну и кто что предпочитает????А кто ваще не пьёт...А ну признавайтесь=)

0

2

хаааааааа..главный  алкоголик открыл тему..... :D 

ну как обычно пивасик рулит=)

0

3

КаНаПляшКа написал(а):

Ну мы с тобой..это отдельный разговор+))))
Ну павасик это полюбому+)))

0

4

Пиво,Коньяк...стараюсь меньше водки..
Шампанское,Вино

0

5

Fluder написал(а):

Неплохо...если ещё ссчитать что ты спортсмен=)

0

6

да я редко пью..)

0

7

ой отмазался=)

0

8

Ночка_В_Слезах
вот будет оффлаин сама увидиш,если бытулку пива осилю то хорошо :rolleyes:

0

9

Fluder написал(а):

да лана осилишь=)я даже неесмневаюсь...тем более мы тебе поможем если что=)

0

10

а я не люблю алкоголь... мне невкусно. я могу выпить стакан пива, если пить больше нечего, или за компанию,если просят. могу на Новый год выпить бокал шампанского, но под конец мне хочеться его выплюнуть=) или просто вылить кому-нибудь по соседству=) вот такая я.
не люблю и всё=)

0

11

Инка=)
когданибуть насинячишся,и вспомниш свои слова))

0

12

алкоголь... гггг... во придумали тему.... мдее..... Кул... Заряд!!)))
фууу.... пле алконафты..))) синилопы!!! о4ень люблю яалкоголь!))) а вот.... брать от природы... это да)) лу4ше... пятюля.. 4ем потню4ая водка.)) вся эта водка мульдавская с одного подвала))   Ганж.... рулз...)))

0

13

Красный..)) написал(а):

Я с тобой полностью согласна...на счёт водкиюююпоэтому не пью её......по крайней мере от сюда..

0

14

Ночка_В_Слезах
нееее..... я какбы пью... но редко......))) как это без 4удесной ВоДодули4ки!)))

0

15

Красный..)) написал(а):

Ябывает тоже попиваю......но очень редко на самые большие праздники...А так пиво рулитттттт................

0

16

Ночка_В_Слезах
пиво... писец как рулит.... с пятулей)))

0

17

Красный..)) написал(а):

Опять 25!!!!!!!

0

18

Красный..))
растаман))

0

19

Все мы пьём в этом мире=)

0

20

вот читаю я ваши сообщения , и у меня создаётся о вас впечатление каких-то недоростков,которые пытаются казаться старше ,и которые когда пьют пиво каждый день и водку.. и говорят ,что это круто, доказывают самим себе какие они взрослые перцы!
имхо. без обид, но ничего другого мне на ум не приходит.

0

21

Инка=)
на чьёто др я пью не чтобы казаться взрослее..
В европе разришается пить с 21 года,а у нас в 21 год уже бросают..)

0

22

Инка=) написал(а):

Ни тко не обижается но никто и не говорит что пьёт каждый день пиво водку...люди отдыхают и пиво тоже можно считать за раслобляющие средство а водка это тока в особых случаях....

0

23

Ночка_В_Слезах
имхо. я всё равно при своём мнении

0

24

Инка=) написал(а):

вот читаю я ваши сообщения , и у меня создаётся о вас впечатление каких-то недоростков

а ты не думаеш,что когда люди пишут такие сообшения,о них тоже думают что они хотят казаться взрослее,умнее?

0

25

Инка=)
тут ты жестко ошибаешься... вот например мы с Ночкой пили для того чтобы скинуть пару ЛЕТ и вспомнить свои 15 лет :lol:

0

26

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ пиво рулит и всё..=) а всё остальное..ну если есть повод=)

0

27

Slaffka написал(а):

Да я вспоминала свои 12 значит........

0

28

А вот я не пью! Но когдато пил и моими любимыми алкогольными напотками были-Пиво,Водка,Вино,Кагор,Вишнёвка,Ром,Виски,хех и Самогончик.Но сейчас я не пью так что не думайте я спортсмэн :bb:

0

29

Конечно это дело каждого,просто тему какую то странную создали,в том плане,что здесь реально как-будто решили повыпендриваться.......люди,пейте,вам никто не мешает,просто относитесь,как-то к этому по спокойнее и умнее подходите к этому вопосу :)

0

30

Reanimator
Молодца=)
Hebe!
Мы создали тему для того тчо если ктото хочет расказать то пусть говорит..никто тут взрослыми казаться не хочет+)))
И + ко всему в конце концов надо же знать где и как офф проводить.....подстроится под всех!!!

0


Вы здесь » Лицей Им. Б.П.Хашдеу » ОТДЫХ...... » Алкогольные напитки....